Компания «Глобол-Компани» - крупнейшее агентство недвижимости Набережных Челнов. Мы поможем вам: выгодно продать или купить недвижимость в Набережных Челнах, дома и земли в Набережных Челнах, подобрать оптимальную ипотечную программу. Подробную информацию вы найдете на нашем сайте: Телефоны: +7 (8552) 366717, +7 951 898 99 78, +7 906 118 22 25
КОЙКО-МЕСТО в общежитии на Автозаводской. Менее 2х минут пешком до метро. Есть все необходимое. Уборка - ежедневно, смена белья - раз в неделю. Строгий сухой закон, оплата на месте при заселении, все документы для отчетности. Возможно оплачивать по БЕЗНАЛУ. Оплата за неделю вперед– 7500 рублей в месяц (500 рублей при заселении на сутки) . Звонить с 9-00 до 21-00 ежедневно. ПОКАЗ оперативно ЕЖЕДНЕВНО С 8-00 до 22-00 сотрудник на объекте. Цена: 250 руб
Сдам 2-х комнатную квартиру рядом с метро Братиславская - 3мин. пешком. 12эт. 14-ти этажного дома. Окна во двор и на улицу. Общая площадь 65, комнаты 15 и 18м. Вся мебель и бытовая техника. Комнаты изолированные, свежий ремонт, две лоджии, большая темная комната. Вся мебель и бытовая техника. Очень удобное расположение: метро рядом, во дворе детская площадка, школа , детский сад. "Ашан" 3 мин. пешком.
Продам земельный участок в центре города Луганск, 10 сот. , ровный, коммуникации, целевое назначение под строительство и размещение торгово-выставочного комплекса, транспортная развязка, инфраструктура.
Приглашаем в хостел на Павелецкой. Комнаты рассчитаны на 4; 6; 8 и 10 человек. Очень удобно, чисто, тихо и уютно. От м. Павелецкая минуты 3 пешком. У нас оборудованная кухня (с плитой и духовкой) . Три душа. Уборка производится ежедневно. Если Вы любите выпить, то Вам не к нам. У нас Строгий сухой закон. Оплата за Пять дней вперед - 1500 рублей или 500 рублей при заселении на сутки. Звонить с 9-00 до 21-00 ежедневно. Заезд ЕЖЕДНЕВНО С 8-00 до 21-00 Мы заботимся о спокойствии наших гостей.