Сдам Свою 2-х комнатную квартиру в Самом центре Ялты!
45 $
Квартира от Хозяйки до 4 человек, можно до 5. Квартира расположена за храмом Невского, в 3-х мин от Набережной Ялты. Квартира современная, со всеми необходимыми удобствами, есть кондиционер, стиральная машинка, бойлер, парковка для машины! Цена оговаривается и зависит от срока вашего проживания и сезонности. Минимальная цена 350гр максимальная до 650 гр в сезон. Уточняйте цену на момент брони
:
ID Объявления:6854 | Дата: 11.04.2021 г. (Дата окончания публикации: 11.05.2021 г.)
Срочная продажа 2-х комнатной квартиры в Никите, тип дома – хрущевка, квартира с косметическим ремонтом общей площадью 45 кв. метров, с видом из окон на Ай-Петри и Набережную. Отопление центральное. Расположена на 4-м этаже 4-х этажного дома. Район метеостанции. Рядом НБС (10минут пешком) Квартира хорошо подходит для проживания и отдыха. Хороший район, дружелюбные соседи! Цена 58 000 у. е.
Двухкомнатные от застройщика в новом доме пр Ген Острякова 3 ! Квартиры общей площадью 60 квм , комнаты 19 и 13 квм , кухня 12 кв м , АГВ Цена 7200 гр \квм Фото и информация на сайте.
Продам 2 однокомнатные квартиры в Ялте, р-н Дражинки: 1-к кв. и 1-к кв. в одном дворе, до моря 60м. 1. Отдельный вход, площадью 12м. кв. с балконом, с красивым видом на море. Все
удобсва. Под квартирой
два сарая-кладовки площ. 6м. Дом каменный, крыша свободная. 2. Отдельный вход, площадью 12м. кв. , все удоб. , автономное отопление, подогрев полов, дворик 5м. цена за обе 65 000 у. е.
Это жилье не для каждого, - это жилье для избранных людей с безукоризненным вкусом и любовью к комфорту. Здесь Вы сможете по настоящему ощутить теплоту и уют. Изысканность и элегантность, дизайн и правильные формы - это образец красоты и совершенства. Общая строгость и благородство, четкие линии, красота и тепло натур – все воплотилось в этих элитных апартаментах. Общая площадь апартаментов 114 кв. м. , разделенная на два этажа. На первом этаже расположены прихожая, просторная гостиная и столовая, две небольших, но уютных спальни, туалет, душевая кабина и кухня-студия. На мансардном этаже находится роскошная спальня с гардеробной и ванной комнатой. В кухне-студии установлена современная кухонная стенка со всем необходимым оборудованием Словенской фирмы Gorenje коллекции 2012 года. - интернет, - Wi-Fi, спутниковое TV. - установлена система АНТИПОТОП. - установлен стабилизатор напряжения 10кв( проводка на 15 кв) - установлены автоматы на каждую точку (комплекс выключателей на каждую комнату) - все покрытие полов подогревается с помощью регуляторам температуры по всей территории. - 3 системы очистки воды - магнитная, угольная , обычный входной фильтр. - система выключения света - проходные выключатели. - установлен двуступенчатый домофон. Ваша безопасность на высшем уровне : - установлена сигнализация, - установлен двуступенчатый домофон с двумя отличными камерами(входная дверь в подьезд и дверь в Вашу квартиру) - дом находится в закрытом дворе на охраняемой территории. К квартире прилагается паркинг - место. Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы! ! !