продам 2-х комн. квартиру в Феодосии с раздел. комната на 2-ом этаже
36000 $
2-комнатная квартира в р-не магазина «Свитязь», дом удален от проезжей части, двор ухоженный, просторный, подъезд чистый, дверь в подъезд на кодовом замке. Расположена на 2-ом этаже, не угловая, комнаты изолированные, санузел раздельный, из гостинной выходит широкий длинный застекленный деревом балкон (по ширине гостинной и кухни) , отопление центральное, установлены газовая колонка и все счетчики. До Золотого пляжа 3-5 минут на транспорте, до Крымского рынка 10 мнут пешком, рядом с домом Полтавский рынок, остановка, детский сад, школа, магазинчики, банки и т. д. +380990878009
3 к. кв 95 000$ в центре Ялты, ул. Московская
3 к. кв в центре Ялты, 4/5 эт. дома ул. Московская, 58 кв. м, (район магазина Чистый Дом) , тихий зеленый двор, вид из окон на ели и кипарисы, дом из инкерманского камня, ремонт, газовая колонка, кондиционер, стеклопакеты, бронедверь, продается с комплектом мебели. Прекрасно подходит под сдачу в аренду. Подробнее на сайте.
Предлагаем на продажу апартаменты у самого берега Черного моря. Алуштинский район поселок Семидворье. Элитный жилой комплекс ЭЛЛАДА. Своя инфраструктура, круглосуточная охран, СОБСТВЕННАЯ НЕБЕРЕЖНА И ПЛЯЖ, вода холодная и горячая в комплексе круглосуточно(своя водонапорная башня) . Общая площадь квартиры - 53м2, 3 этаж. Квартира в отличном состоянии, качественный ремонт, оборудована всей необходимой бытовой техникой и мебелью, подогрев полов в санузле. Шикарный вид на море с большого балкона. Дом принят и введен в эксплуатацию госкомиссией Крыма в 2008 году Цена 140000 у. е. Телефон: 067 7703442.
2-комнатная квартира около Крымского рынка, в нормальном состоянии, комнаты изолированные, окна со спальни и кухни выходят во двор, отопление центральное, частично пластиковые окна, сантехника новая, имеются все счетчики, стационарный телефон, установлена газовая колонка, большая встроенная гардеробная. Цена 47000 дол.
Продается квартира в самом центре г. Севастополя , отличное тихое место . Дом сталинской постройки. Квартира находится на втором этаже трехэтажного дома, общей площадью 112 кв. м. Для удобства , были внесены изменения по перепланировке квартиры . На фотографии видно , что квартира состоит из коридора 8 кв. м. , столовой 16 кв. м, кухни 14 кв. м , спальни 21 кв. м и второй спальни с двумя смежными комнатами площадью 40 кв. м. , ванной комнаты 5 кв. м . , из трех застекленных балконов. Квартира в очень хорошем состояние , добротный паркет, современный кафель , хорошая столярка , встроенная кухня , газовая колонка , кондиционирование , видеонаблюдение. По необходимости, можно сделать косметический ремонт. Рядом гараж 24 кв. м . \ только для покупателей квартиры \ . В квартире никто не проживает. Достойный вариант для состоятельных людей !