Дом-дача в Каменке, общ. пл. 74кв. м. , 3комн(16*14*14) , кухня 16кв. м. , с/у 6 кв. м. , кафель. 2-х контурный газовый котел, свет, вода постоянно(скважина 42м) , утеплен пенопласт. В цоколе- зал 30кв. м. Двор забетонирован под 2 машины, 2сотки земли
Гостевой дом "Маризель" расположен на морском побережье г. Севастополя в районе Георгиевского монастыря (мыс Фиолент) , в дачном поселке. Представляет собой двухэтажный корпус галерейного типа. Номера 1-комнатные, 2-х местные, с возможностью установки одного дополнительного места. Окна и двери (стеклопакеты) выходят на общий балкон. В каждом номере есть две кровати, которые можно поставить рядом, в виде одной двуспальной, две тумбочки, стол, стулья, шкаф для одежды, холодильник, телевизор (спутниковое телевидение) , электрочайник, электроплита (предоставляется по желанию) . Санузел (туалет, душевая кабина, умывальник) в каждом номере, холодная и горячая вода - постоянно. Во дворе располагается шатер и мангал. До спуска к морю 10 минут, спуск к морю представляет собой знаменитую лестницу в 800 ступенек, идущую от Георгиевского монастыря к Яшмовому пляжу. Точное количество ступенек не известно, по разным подсчетам оно сильно колеблется, из-за того, что ступенки там не ровные, есть участки подъема пологие, без ступенек. Большая часть подъема идет по теньку от густой реликтовой растительности, что упрощает подъем, а за одно делает его полезным, насыщая воздух вокруг кислородом и полезными веществами. Не зря эту лестницу называют лестницей здоровья. В 2-х минутах от гостевого дома остановка маршрутного такси, магазин и ресторан. До центра города 25-30 минут езды на маршрутке.
Недостроенный дом в с. Уютное (пригород Евпатории) , кооп. «Прибой», 6 сот, госакт, 92 м2, коммуникации рядом. Тихий приморский поселок, расположен в 3 км от г. Евпатория, 1. 5 км от моря, с хорошо развитой инфраструктурой (широкая сеть разнопрофильных магазинов, разнообразная сфера услуг, кафе, кинотеатр и средняя школа) . 24000 у. е.
СРОЧНО! ! ! Мини гостиница. Третий этаж смотровая площадка (120 кв. м. ) , можно достроить третий этаж. Рядом лес, 3 горных озера, панорамный вид на море и Ялту, есть все условия для хорошей организации отдыха. Во дворе сауна, бассейн, две стоянки по две машины. В саду посажено 150 разнообразных деревьев, кустов и цветов (миндаль, гранат, можжевельник, пальмы, розы, магнолия, кедры, разные сорта винограда и т. д. )
Продается коттедж в 15 км от г. Феодосия-в пгт. Приморский. Готов на 48%. Море с песчаным пляжем всего в 700 м. Находится на огражденной территории садового товарищества; круглосуточная охрана. На участке: фундамент под забор и хоз. постройки, питьевая вода. Рядом-газопровод и электричество. В товариществе также строятся другие коттеджи; есть несколько гостиниц.