Окипной Р. ул . Продам 2-х комн. квартиру. 2/9 эт. дома. 90/50/18 кв. м. Дому 5 лет. В квартире сделан частичный ремонт. 2 с/у. Балкон. Без мебели. м. Левобережная 5 мин. Цена 163000 у. е. ТОРГ. (044) 2282761, 067-209-73-03 Виктория
Срочно! Продам 1-к квартиру по адресу: ул. Софии Русовой 3, «Аю-Даг». Дарницкий р-н, ст. м. Осокорки. Сдача дома 09. 2016. Общая площадь: 42 кв\м; Жилая: 17 кв\м; Кухня: 9 кв\м. Санузел смежный: 4, 44 кв\м. В квартире хороший косметический ремонт (ленолиум, обои, бронированная дверь, металлопластиковые окна, розетки, счетчики) . Лоджия: 4, 32 кв\м. Квартира находится на 24 этаже, 25 этажного дома. С окна прекрасный вид на город. Окна выходят во двор. Рядом с комплексом: супермаркет NOVUS, МЕТРО, ТЦ Алладин. В трех минутах ходьбы от комплекса, находятся два прекрасных озера, с чистой водой. Один из самых безопасных районов Киева. Надёжный застройщик. Полное сопровождение сделки. Цена: 37 000 у. е. Дмитрий. Т: 0663287371.
Видовая 2х комнатная квартира в Оболонском районе, по улице Дехтяренко 33 ( ЖК Яскравый) . Дому 1, 5 года, в доме закончились ремонтные работы и нет посторонних шумов связанных с ними. Все окна выходят на восточную сторону, в которых открывается великолепный вид на город и его окрестности. Можно любоваться восходами солнца. Удобная транспортная развязка (выезд на улицу Богатырская и на окружную дорогу через площадь Шевченко) что позволяет в кратчайшие сроки добраться даже в противоположный конец города. Достаточно места для парковки автомобилей, в 200 м от дома есть гаражный кооператив где можно арендовать гараж в случае необходимости. В 100 м от дома торговый центр Полярный в котором есть продуктовый магазин Амстор, так же в непосредственной близости есть АТБ и Сильпо. Во дворе жилого комплекса есть детский садик, принадлежащий ЖК, а также 2 новые детские площадки. Также во дворе есть спортивная площадка и поле для мини футбола. В 15 мин. ходьбы расположено озеро Министерка и лесная зона Пуща Водица. Дом оборудован индивидуальной котельной, что гарантирует наличие горячей воды и хорошего уровня отопления в отопительный период. В квартире новая мебель и техника, есть все необходимое для комфортной жизни. В доме круглосуточно работает консьерж, а также установлен домофон, в квартире дополнительно установлена сигнализация ДСО. WIFI. Тихие соседи, ничто и никто не помешает Вашей комфортной жизни. Остальные подробности по телефону
однокомнатная квартира на пощади Победы, площадь - 30 кв. м. полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, евроремонт, стеклопакеты, застеклённый балкон, чистое парадное. Окна во двор. Парковка во дворе.