Продается новый 2х этажный 5-комн. дом под чистовую отделку в с. Малая Александровка (ул. Радужная) Бориспольского района в 11 км. от Киева. Площадь дома – 110 кв. м. Гостинная-студия + кабинет +3 спальни, 2 санузла. Дом отделан и готов к чистовым внутренним работам. Участок 4. 5 сотки. Дом построен по энергосберегающей канадской технологии. Металлопластиковые немецкие окна (Rehau с профилем Euro-70) с двухкамерным ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИМ стеклопакетом. Лес, озера, магазины. Асфальт. Дом сдаеться полностью готовый. 99000$. Хороший ТОРГ! Купить на незавершенной стадии строительства дешевле. Хозяин. Тел. (044) 237-67-10, (063) 237-67-10, (067) 235-34-43
:
ID Объявления:14609 | Дата: 24.01.2021 г. (Дата окончания публикации: 23.07.2021 г.)
Новые Безрадичи. Дом с авторским дизайном в балийском стиле. Уютный кирпичный дом, строился для себя. 318 кв. м, 2 этаж. В доме 3 спальни, кухня – столовая, библиотека с камином, хамам из греческого мрамора и золотой плитки с бассейном, комната для домработника с отдельным с/у, хозчасть, 2 балкона, 2 террасы с видом на лес, 3 с/у, гараж. Авторский дизайн в балийском стиле, пол – красное дерево, мебель из тика. Все современные коммуникации, в т. ч. домофон, сигнализация, спутниковое TV, интернет. Участок 12 соток, огражден каменным забором с раздвижными воротами. Сад в японском стиле с элементами балийской скульптуры. Пруд с рыбками Кои и беседкой, открытый бассейн 16x8 со всем оборудованием, зона для отдыха меблированная под навесом на тиковой палубе с душем и водопадом. 630 000 у. е.
Аренда дома Пуща-Водица, дому 100м2 и 2эт с отличным ремонтом и своим двориком, мангал, парковка, Рядом множество продуктовых магазинов, киосков и т. д. . рядом лес и озеро с местами для отдыха. Остановка транспорта в пешей доступности , трамвай и маршрутки. В доме есть вся бытовая техника -
холодильник, телевизор, СВЧ, стиральная машина автомат, две спальни и холл с диваном. Есть всё для комфортного и беззаботного проживания! Свой двор, во дворе есть место под авто. Прекрасные хозяева, дружелюбные соседи! В пешей доступности находятся: - продуктовые магазины, - школа, - детский сад, - кафе, - рестораны. Отлично развита инфраструктура! Каскад озера и родничков с чистой. водой, рядом лес, тихо, спокойно, уютное, отличное место расположение! ЗВОНИТЕ! БОЛЬШАЯ база предложений по этому району!
Любарцы, от ст. метро Бориспольская 36км. Дом кирпичный, 3 комнаты, крыша шифер, газ по улице, требует ремонта. Участок 51сот. земли, ровный, квадратный. Торг.
Адрес: ул. В. Набережная, 33Б
Площадь участка: 20 соток
Площадь коттеджа: 377 кв. м
с выходом к воде
Эксклюзивный проект. Отличная планировка. Свой выход на залив, комплексное берегоукрепление. 20 км. м. кухня-столовая, три спальни с выходами на балконы и террасы, три санузла, гардеробная. Топочная-постирочная. Монолитная лестница. Готовность коттеджа: без внутренних работ. Все коммуникации. В городке полная автономная инфраструктура: Международная школа, детсад, ТРК, SPA - центр, ЖЭК, охрана. Стоимость участка включена.
Продается дом 2011 г. , с/т. «Березка» г. Буча. Общая площадь 180 кв. м, жилая – 70 кв. м, кухня – 14 кв. м. Два этажа, гостиная с выходом на террасу, 4 спальни, 2 с/у, гардеробная, 2 балкона, встроенный гараж со входом в дом, котельная с выходом во двор. Дом кирпичный, утепленный пенополистиролом; перекрытие сборное панельное; фундамент сборный с монолитными поясами; крыша - металлочерепица «Терракот» с подшивкой пластиковой вагонкой, водосточная система – Чехия; металлопластиковые окна «Salamander» (Германия) ; перегородки кирпичные. Под чистовую отделку. Гарантия на конструктивные элементы. Участок угловой, 6 соток, электричество и вода на участке, газ по улице. 110000у. е. Срочно.