Предлагается к продаже 1-комнатная квартира, расположенная в Орджоникидзевском районе, рядом с Вознесеновским рынком по бульвару Центральному. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 30 квадратных метров. Площади комнат и кухни составляют, соответственно, 18 и 6 квадратных метров. Сан. узел совместный. Подъезд и кровля в очень хорошем состоянии. В квартире выполнен косметический ремонт. Расположение дома в социальном месте делает проживание в этой квартире очень комфортным. Рядом остановки транспорта, супермаркеты АТБ, АМСТОР, рынок, школы детские сады. Из окна отрывается живописная днепровская панорама.
2х ком. кв. ул. Гагарина ЕВРО VIP дизайнерский ремонт, общ. 58 м. кв. все комнаты раздельно, полы с подогревом, дорогая фурнитура, дорогая мебель, плазм. тв 2 шт. , двух камерный холодильник, ст. машинка автомат, два кондиционер, бойлер 100 литров, джакузи, интернет, спутниковый тв тюнер, балкон, бронированная дверь, Ц. -7000+сч. для состоятельных людей на длительный срок. /// (Можно рассмотреть варианты на короткий срок на месяц ЦЕНА - 8000грн. +сч. )
Прдлагается з-х комнатная квартира с великолепным панорамным видом на р. Днепр и город, в квартире выполнен капитальный ремонт в двух комнатах, где новые м/пл. окна, пол ламинат, заменена проводка на медную, в третей комнате косметический ремонт, два балкона с выходом из комнаты и кухни, с/у совмещен, новая сантехника, заменен водопровод, счетчики. Чистый подъезд с консьержем, 2 лифта (грузовой и пассажирский) , дом утеплен, рядом Амстор и Епицентр, школа, садик, недалеко остановка общественного транспорта.