test1.ru/t7/js/share42/


Здесь может быть
Ваша реклама !
Как оформить правильно цену, при покупке недвижимости в Украине
Для правильного определения цены на недвижимость, необходимо определить техничес
Новостройки в Ирпене от застройщика
Современный Киев, словно притягивает людей разного социального статуса из всех ч
Купить квартиру в новостройке под Киевом
Центр Украины принимает предпринимателей из разных сел и городов Украины.Главный
Работа с объявлениями, или как правильно купить недвижимость.
Если вы пропишите в поисковой строке название - «недвижимость объявления», то вы
Уникальная профессия – риэлтор.
Специфика деятельности риэлтора состоит в том, что он является посредником в сде
Налоги на недвижимость во Франции
Купить недвижимость во Франции мечтает если не каждый, то уж точно все, кому пос
Ремонт в квартире. С чего начать?
Ремонтируя квартиру, необходимо помнить, что все это довольно большие финансовые
Оценка недвижимости
Одним из особо важных факторов, влияющих на совершение сделок с недвижимостью, я
Северный Кипр - километры песочных пляжей
Кипр неоспоримо очень живописный и экзотический остров
Снять квартиру в Киеве долгосрочно, или же лучше купить квартиру Киеве
Перед каждым, кто нуждается в улучшении жилищных условий, стоит вопрос что лучше
Здесь может быть
Ваша реклама !
3-комнатная квартира в новом проекте в центре Риги
261973 $
Квартиры в новом проекте "Альбатрос" в центре Риги на улице Вежу. Проект расположен в тихом центре, недалеко от набережной реки Даугава и Рижского порта. В многоквартирном 2-х подъездном доме с первого по шестой этаж расположенo 45 квартир. Установлены камеры видео наблюдения, консьерж. Лифт. В каждой квартире индивидуальный счетчик тепла, холодной и горячей воды. Для размещения автомобилей построена подземная и наземная авто стоянка. Во дворе детская площадка. Квартиры предлагаются с белой отделкой. За дополнительную цену, 300 евро за кв. м, в течении 2 месяцев может быть выполнена полная отделка. На 5 и 6 этажах есть возможность установить камины. Квартира № 41. 5-й этаж из 6. Площадь квартиры 89, 44 кв. м, терраса 30, 09 кв. м. Площадь кухни 6 кв. м
3 комнаты, 2 санузла, отдельная кухня. улица Вежу 1‎, район Зиемелю, Рига, LV-1045, Латвия
:

ID Объявления:14621 | Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Латвия
Автор: Комиссарова Елена Юрьевна (Поискать ещё объявления этого автора)
Проспект Виенибас 186А-29, Рига
+37127709910
riga. balticzone@gmail. com
Сайт: www.balticzone.lv Переходов на сайт: 1
Адрес:


3-комнатная квартира в новом проекте в центре Риги
3-комнатная квартира в новом проекте в центре Риги
3-комнатная квартира в новом проекте в центре Риги
3-комнатная квартира в новом проекте в центре Риги
3-комнатная квартира в новом проекте в центре Риги



Поисковые теги для данного объявления: квартира новом центре комнатная проекте риги

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Студия в жилом комплексе в Банско, Болгария
Полностью меблированная студия в жилом комплексе возле стадиона в городе Банско. Студия находится на третьем этаже. Студия оборудована всем необходимым для спокойного отдыха, без кухненского бокса. Студия с двуспальной кроватью, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, комод, стол, плазменный телевизор. Полностью оснащены всеми необходимыми принадлежностями и душем. В цену включен подземный паркинг с автоматической дверью.
Болгария 11500 $ 12.05.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
3-x комнатная квартира в Старой Риге в новом проекте
Продается 3-х комнатная квартира в Старом городе Риги. Новый проект Avalon Rezidence на улице Калею. „Avalon Rezidence” - современный комплекс, объединяющий в себе эксклюзивные квартиры и отвечающую европейским стандартам четырехзвездочную гостиницу. Расположенные в тихом уголке старой Риги - дарят вам возможность насладиться покоем и тишиной после дневных забот. Из окон видны спокойные воды Даугавы, крыши и башни старой Риги. Вы сможете пользоваться услугами гостиницы – наслаждаться кулинарным искусством нашего повара и разнообразем вин как в своих аппартаментах, так и в ресторане гостиницы. Но если Вы решите провести время вне дома, то всего несколько шагов и Вас ждет Опера, театры и многие музеи старой Риги. А вернувшись вечером - Вы вновь ощутите дыхание прошедших эпох. Вам надо только пожелать. Площадь квартиры 101 кв. м. 3 комнаты, балкон. 4-й этаж из 7. В доме лифт. Квартира с качественным новым ремонтом. Квартира продается вместе с мебелью. В доме круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Отдельная система отопления для всего дома. Рядом расположены кафе и магазины. Удобное транспортное сообщение. Улица Калею 74‎, ентральный район, Рига, LV-1050, Латвия
Латвия 379092 $ 06.04.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продается очень современная квартира(50кв. м) в г. Пуэрто де ла Крус, о. Тенерифе, Испания.
Продается очень современная квартира(50кв. м) в г. Пуэрто де ла Крус, о. Тенерифе, Испания. Квартира отремонтирована весной 2012года, расположена в тихом районе Ла Пас. Заменены полы, окна, двери, электричество и сантехника, отремонтирована кухня. Все оформлено в современном дизайне. Две большие террасы (ок. 35кв. м) предлагают много места и солнца. Принадлежит резиденции бассейн с подогревом и сад. Очень хорошее предложение по хорошей цене. Расстояние до мед. пункта – 200м, полицейский участок – 3000м, автобусная остановка – 100м, школа – 3000м, гл. дорога – 500м, океан – 2000м, лес/парк – 6000м. Цена 129, 000евро
Испания 161250 $ 15.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Апартаменты в Испании напротив пляжа в Алтее, Коста-Бланка
ЛОТ JOFI192, г. Алтея, Коста-Бланка (Испания) Чудесная просторная квартира с видом на море, расположенная прямо напротив пляжа в Алтее, Испания. 115 м2 / Спальни 3 / Ванные комнаты 2 - 380. 000€ Сам комплекс очень ухоженный, с зелёной территорией, крытым и открытым бассейном, спортивным залом. Детали: салон, отдельная кухня со всей необходимой бытовой техникой, терраса 15 м2, кондиционер. Продаётся квартира со всей мебелью и бытовой техникой. 1 м/м в паркинге включено в стоимость.
Испания 380000 $ 26.09.2018
Добавить это объявление в свой блокнот
Вилла люкс класса с красивой панорамой
Продается вилла люкс класса в закрытом комплексе, с изумительным видом из окон на Аланию, море и Аланийскую крепость, находится в районе Бекташ, в 10 минутах езды от центра Алании. Вилла в 2 этажа, располагается на участке в 500 кв. м. , с собственным бассейном и закрытым гаражом. Сама вилла 4+1, об. площадью имеет просторную гостиную с шикарным видом из окон, 4 спальни, 3 ванные комнаты, балкон-террасу с выходом на втором этаже со всех комнат. В каждой комнате установлен кондиционер, в одной из ванных установлена джакузи, во всех комнатах полы с подогревом. Стоимость виллы: 365 000 евро. В стоимость входит полный набор бытовой техники на кухню, и расходы по оформлению ТАПУ (налог на покупку 4%) от застройщика в подарок! ! !
Турция 412650 $ 11.05.2015
Добавить это объявление в свой блокнот


Статистика

Всего 116955 объявлений
Аренда - 30402
Услуги - 1035
Сегодня 2525 объявлений
Вчера - 3

Здесь может быть
Ваша реклама !
Здесь может быть Ваша реклама !
Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript