test1.ru/t7/js/share42/


Здесь может быть
Ваша реклама !
Как оформить правильно цену, при покупке недвижимости в Украине
Для правильного определения цены на недвижимость, необходимо определить техничес
Новостройки в Ирпене от застройщика
Современный Киев, словно притягивает людей разного социального статуса из всех ч
Купить квартиру в новостройке под Киевом
Центр Украины принимает предпринимателей из разных сел и городов Украины.Главный
Работа с объявлениями, или как правильно купить недвижимость.
Если вы пропишите в поисковой строке название - «недвижимость объявления», то вы
Уникальная профессия – риэлтор.
Специфика деятельности риэлтора состоит в том, что он является посредником в сде
Налоги на недвижимость во Франции
Купить недвижимость во Франции мечтает если не каждый, то уж точно все, кому пос
Ремонт в квартире. С чего начать?
Ремонтируя квартиру, необходимо помнить, что все это довольно большие финансовые
Оценка недвижимости
Одним из особо важных факторов, влияющих на совершение сделок с недвижимостью, я
Северный Кипр - километры песочных пляжей
Кипр неоспоримо очень живописный и экзотический остров
Снять квартиру в Киеве долгосрочно, или же лучше купить квартиру Киеве
Перед каждым, кто нуждается в улучшении жилищных условий, стоит вопрос что лучше
Здесь может быть
Ваша реклама !
участок с выходом на Днепр Бубновская Слободка 30 сот
27000 $
Черкасская обл. Золотоношский р-н, с. Бубновская Слободка, 2 смежных участка по 30 соток, гос. акт, свой выход к воде. Выход прямо в пролив Днепра-Ореховку. Можно приобрести по отдельности. Живописное место, рыбалка, охота. Рядом с коттеджным городком! Электричество рядом. Участки в черте населенного пункта. Отличное место под свой дом у воды или базу рыболовную. Цена 27000 у. е. за 30 соток. Без комиссии.
:

ID Объявления:1567 | Объявление не актуально
Контактная информация

Населенный пункт: Бубновская Слободка+380662294335
Сайт: www.rusrealty.domik.ua Переходов на сайт: 5
Адрес:


участок с выходом на Днепр Бубновская Слободка 30 сот
участок с выходом на Днепр Бубновская Слободка 30 сот
участок с выходом на Днепр Бубновская Слободка 30 сот
участок с выходом на Днепр Бубновская Слободка 30 сот
участок с выходом на Днепр Бубновская Слободка 30 сот
участок с выходом на Днепр Бубновская Слободка 30 сот
участок с выходом на Днепр Бубновская Слободка 30 сот



Поисковые теги для данного объявления: бубновска слободка участки золотоношский днепре

Похожие объявления

Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
участок с выходом на Днепр Бубновская Слободка 17сот
Черкасская обл. Золотоношский р-н, с. Бубновская Слободка, пролив Днепра Ореховка - 2 смежных участка по 0. 17 га (всего 34 сотки) на берегу: гос. акт целевое назначение каждого 12 сот. под садоводство и 5 соток оформлен договор аренды береговой линии, свой выход к воде! Рядом с коттеджным городком! Электричество рядом. Цена 13000 у. е. за 17 соток. Всего 26000 у. е. можно раздельно. Лучшее место для отдыха, рыбалки и охоты.
Бубновская Слободка 13000 $ 12.02.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
Площадка 2400кв. м, фасадная
Предлагается в аренду асфальтированная площадка площадью 2400кв. м. Удобное месторасположение, отличные подъездные пути. Идеально под презентационную торговую деятельность!
Черкассы 600 $ 05.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Продается участок в Матвеевке (Черкасская обл. , Золотоношский р-н)
Уникальное по красоте место среди нетронутой, дикой природы для фамильного имения или дома отдыха для охотников и рыболовов. 150 км от Киева, 75 км от Черкасс. Золотоношский р-н. , с. Матвеевка. Участок 113 соток с озером в центре. Находиться за 150 км от Киева и 75 км от Черкасс. Золотоношский р-н. , с. Матвеевка. Рядом живописные каналы, впадающие в Днепр, и река Супой. Можно выходить на лодке в Днепр. Участок примыкает к сосновому лесу на краю села. От трассы Борисполь-Черкассы идет асфальтированная дорога. Вокруг грибные места, охотничьи угодья, рыбалка круглый год. Место пользуется популярностью у зажиточных людей. Земля приватизирована, участок на 4х актах (ОСГ и ОЖБ) . Документы на сруб 400м2 не оформлялись, в связи с неопределенностью целевого назначения. Есть вся проектная документация. На остальные дома на участке документы есть (два техпаспорта) . На участке расположены следующие объекты: 1) Деревянный 2х этажный сруб 400м2. Внутри отделка вся: пол, потолок вагонка, сделана вся разводка отопления, канализации и электрики. Дом в этом году повторно окрашен пинотексом. 2) Дом-дача 120 м2. В нем кухня, гараж и навес. На полу плитка, стены вагонка. Подведен газ. На 2-ом этаже две комнаты, отделаны вагонкой, на полу ковролин, есть электро-отопление. 3) Дом-завхоза 60м2, с дровяной печью. Три комнаты, санузел, веранда. Канализация, водопровод, туалет, душ. Стены побелены, на полу ковролин. 4) Сруб-гараж на 3 автомобиля 5) Дом-хата 80м2, в стадии ремонта: переделывалась под ресторан или столовую. Внутри убраны все перегородки, пол залит бетоном, есть помещение для кухни. Рядом сарай для животных, колодец и погреб. Подведен газ. В центре участка родниковое озеро с разноцветными лилиями. Более 50% участка засеяно газонной травой. Устроены дорожки с подсветкой. Высажены ели, березы, есть фруктовый сад. Участок по периметру огорожен металлическим забором со сплошным ленточным бетонным фундаментом. Фасадная часть кирпичные столбы и деревянные пролеты окрашенные пинотексом. Участок охраняется. Идеальное место для отдыха всей семьей и/или организации гостиничного комплекса. За 4 года в участок вложено около 450000 долларов. Все делалось и строилось для себя.
Матвеевка 165000 $ 25.06.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
участки на Хрещатике Днепр свой выход к воде
Черкасская обл , Черкасский район, с. Крещатик. 3 участка по 25 соток смежные с выходом к воде: длинна береговой линии 20м. Между хутором Хрещатик и селом Хрещатик. Приватизирован, есть гос. акт, целевое назначение: под строительство и обслуживание жилого дома! С одной стороны- соседи построились. Газ и эл-во рядом. Живописное место. Цена одного участка 8 000 у. е. Два прилегающих участка по 25 соток, тоже имеют выход на воду.
Хрещатик 8000 $ 12.02.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
0. 12га+0. 12га в березовой роще, чернозем!
Предлагается на продажу земельный участок площадью 0. 12+0. 12га. Участок правильной формы, чернозем, приватизирован. В кооперативе. Находится в с. Чапаевка Золотоношского района, в прекрасной экологически чистой зоне, березовой роще. Стоимость: 400у. е. /сотка Есть также неприватизированные участки по хорошей цене!
Чапаевка 400 $ 05.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот


Статистика

Всего 116964 Объявления
Аренда - 30411
Услуги - 1035
Сегодня 2551 объявление
Вчера - 23

Здесь может быть
Ваша реклама !
Здесь может быть Ваша реклама !
Реклама на сайте»
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript