Довженко, 4/8, 167/19+20+34+15/16, дом кирпичный (45см ширина) , 4 раздельные комнаты, 2 с/узла, 3 лоджии застеклены, большой коридор, наборной паркет, встроенная мебель, трехсторонняя, ремонт. Закрытый элитный комплекс с охраной и паркингами, все автономно, рядом море и магазины. ТОРГ! Возможна рассрочка на 1 год.
Квартира для жизни о которой Вы мечтали! Только представьте: вид из окна на фонат, крымский бульвар, спокойная и тихая обстановка. Небольшая , уютная , а главное - СВОЯ квартира ! Интересная планировка. Дополнительная площадь в виде лоджии из комнаты. Парковая зона , красивейший Крымский бульвар , а у Фонтана Вы сможете погулять всей семьёй. Также подходит для тех , кто хочет открыть свой офис. Не откладывайте просмотр на завтра , позвоните сегодня ! ВОЗМОЖЕН КРЕДИТ. С Уважением Партнер Estates
706-48-78
Ах какая квартира с завораживающим видом! Квартира в кооперативном доме, "Сотовый" проект. Замечательный район с замечательными людьми. Квартира в хорошем состоянии. Две лоджии застеклены металлопластиком, поменяли трубы, новая бронированная дверь. Крыша после хорошего ремонта. 1я по коридору, что гарантирует Вам лучшую планировку в этом доме. Если Вы являетесь ценителем достойной недвижимости - звоните и владейте достойным комфортом. Рядом расположены садик, гимназия, множество магазинов, центр движения, но и в то же время очаг уюта и тишины. Возможен кредит на выгодных для Вас условия при 30 % первоначальном взносе. С Уважением Партнер Estates
706-48-78, 093-98-57-130
1 комнатная квартира в новостройке от СК «Стикон» , Косвенная / Средняя
СК «Стикон» осуществляет комплексную застройку целого квартала в тихом уютном районе Молдаванки между улицами Косвенная, Средняя и Разумовская. Этот жилой комплекс носит красивое название «Люксембург», что в переводе со старонемецкого означает «маленький замок»
Монолитно-каркасный дом с заполнением стен газобетоном, автономное отопление, металлопластиковые окна из профиля фирмы Rehau (Австрия) Под комплексом домов находится подземный паркинг, кроме того на придомовой территории устроен гостевой паркинг. В каждом подъезде два лифта (один пассажирский и один грузопассаржирский) фирмы «OTIS»
Сдача дома 4 квартал 2012г. 5 этаж 16 этажного дома (также возможен выбор этажа, планировки) • Общая площадь 46, 9 кв. м
• Жилая площадь 22 кв. м
• Площадь кухни 11 кв. м
Цена 900 у. е. /м2 , 42210 у. е. оформление 0% . Предусмотрены скидки. Продажа от застройщика, без комиссии агентству! Тел: +38048 7873959 - отдел продаж.